Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 04:44

Цильнинский детский сад "Зёрнышко"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » наш первый форум » ваши пожелания » ваши пожелания
ваши пожелания
cilna_mdouzernyshkoДата: Четверг, 14.06.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
будем рады рассмотреть все ваши пожелания
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Воспитание детей – сложный труд, и мы родители, должны объединиться с воспитателями, т.к. только общие усилия способны дать хороший результат. В нашем детском саду мы имеем возможность обратиться с вопросами воспитания к воспитателям, а также регулярно знакомимся с консультациями в «родительском уголке».
Мы благодарны воспитателям детского сада за интересные консультации, возможность узнать новую информацию о воспитании детей.
Родители детского сада"Зернышко"
 
cilna_mdouzernyshkoДата: Четверг, 14.06.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Вам, дорогие родители!!! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ваши воспитатели biggrin
 
Нуртдинова ЮлияДата: Пятница, 22.06.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Развитие театральной деятельности в дошкольном образовательном учреждении и накопление эмоционально-чувственного опыта у детей – длительная работа, которая требует участия родителей. Совместная работа педагогов и родителей способствует интеллектуальному, эмоциональному и эстетическому развитию детей. Возможность приобщиться к театральной деятельности получили и мы, родители Цильнинского детского сада «Зёрнышко». Вместе с педагогами ДОУ мы готовились к премьере спектакля по сказке Ш.Перро «Золушка». Коллектив детского сада провел большую предварительную работу с детьми: чтение и обсуждение сказки, рассматривание иллюстраций, дизайн эскизов костюмов для персонажей, оформление декораций для зала, подбор музыки, разучивание танцев.
Руководитель театрального кружка «Радуга» Клементьева Галина Анатольевна как режиссер спектакля подобрала роли для детей, в которых они наиболее ярко могли бы отобразить характер персонажей сказки от доброй Золушки, до злой мачехи. На репетициях дети оттачивали умения выразительной речью, эмоциями и жестами передавать индивидуальные особенности героев сказки: Веселых гномиков – портных, суетливых мышей – ткачей, озорных мастеров хрустальных туфелек – зайчат, играли дети средней группы. Главные роли спектакля достались детям старшей и подготовительной группы. В день показа, мы, родители, волновались больше юных актеров. С первых звуков вальса Штрауса мы окунулись в волшебный мир театральной сказки. Узнавали и в то же самое время не узнавали своих детей. Какая сила помогала им из застенчивых ребят превращаться в фею-волшебницу, злую мачеху, кичливых дочек мачехи? Музыка к спектаклю была подобрана Мискиной Таисией Ивановной, а красивые вальсы, танцы гномов и мышат поставлены Рязановой Ириной Геннадьевной. Представление получилось просто волшебным.
Это праздничное мероприятие в нашем саду более было волнительным и трогательным. Спасибо вам большое за прекрасную организацию и проведение праздника, за ваши старания, за воспитание и развитие творческого потенциала в наших детях, за ёмкий, лаконичный, весёлый и лёгкий сценарий, в котором было всё: и стихи, и танцы, и музыку. Благодарим всех вас за ответственный подход к подготовке такого красивого праздника, за ваши терпение, внимание и заботу о наших детях, за вашу самоотдачу и труд. Самые светлые, добрые и трогательные впечатления от премьеры спектакля «Золушка»! Ещё раз всем вам СПАСИБО!
Родители детского сада «Зёрнышко»
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





молодцы!!!!!
 
Форум » наш первый форум » ваши пожелания » ваши пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz